Тайшет
Ваш город Тайшет?
Резюме № 41966950
Обновлено 8 декабря 2023
no-avatar
ИТР, руководительБыл в этом месяце
200 000 ₽
48 лет (родился 12 февраля 1976)
Ижевскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 10 месяцев

    • Август 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер строительного контроля

    ТехноСпецСтрой, Тюмень
    Строительство

    Обязанности:

    - Приемка законченных видов и отдельных этапов работ по строительству; - Взаимодействие привлеченными субподрядными организациями с целью осуществления строительного контроля в части обеспечения надлежащего качества СМР; - Контроль за соответствием используемых в строительстве материально-технических ресурсов, оборудования утвержденному проекту и техническим условиям; - Проведение анализа причин, вызывающих ухудшение качества работ и разработка мероприятий по предупреждению и устранению брака; - Учет и контроль за сроками и качеством устранения замечаний, указанных в предписаниях; - Входной контроль материалов и комплектующих; - Освидетельствование скрытых работ.

    Достижения:

    Сдан объект: Газопровод межпоселковый д. Нижний Вожой - д. Русский Вожой Завьяловского района Удмуртской Республики.
    • Январь 2022 – август 2022
    • 8 месяцев

    Руководитель проектов

    ООО "Сириус", Пенза
    Строительство и монтаж воздушных, наземных, подземных ВОЛС

    Обязанности:

    Руководство строительными объектами в гор. Пенза, Самара, Ульяновск - Взаимодействие с местными органами власти, коммунальными службами, подрядчиками и арендаторами.

    Достижения:

    - обеспечение ежедневного контроля планирования и оперативного фактического учета выполненного объема работ; - разработка производственных мероприятий, суточно-месячных, календарных графиков по строительству, их корректировка и внедрение нормативов планирования; - организация контроля строительного процесса за соблюдением проекта и ведением исполнительной документацией, обеспечение производства технической документацией; - грамотное распределение функций и задач для сотрудников производственного отдела; координация работы специалистов, обеспечение эффективного взаимодействия между другими бригадами предприятия и субподрядчиками; - постоянное взаимодействие с инженерным составом организации заказчика, доклады о контроле порядка выполняемых работ; отслеживание и урегулирование взаимных претензий, анализ работы бригад для оптимизации производственного процесса; систематизация производственного процесса, контроль рационального расходования ресурсов, стройматериалов и времени; повышение эффективности оперативного планирования мероприятий; - контроль технического регламента и соблюдения установленных норм, требований и правил при строительстве и сдаче объектов; - контроль исполнения поставленных производственных задач и личных распоряжений; - контроль деятельности субподрядчиков на всех этапах строительных работ (ведение документации).
    • Март 2020 – январь 2022
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник отдела, бригадир

    ООО "Экспертиза", Ижевск
    Экспертиза промышленной безопасности

    Обязанности:

    - обучил сотрудников так, что позволило им сразу же выйти на установленный уровень качества и скорость проведения работ; - работа ведется бригадой по проведению технического обследования и диагностирования, на подряде у ООО "Технология" (г. Томск), на объектах предприятия "Удмуртнефть" (входит в периметр компании РОСНЕФТЬ). - по проведению ЭПБ буровых и бурового оборудования ООО "Славутич", с выдачей заключений ЭПБ, ЭТД, НК - работы по проведению ЭТД геофизического оборудования и машин ООО "Удмуртнефтегеофизика", с выдачей заключений ЭПБ, ЭТД, НК - работы по проведению ЭТД геофизического оборудования и машин ООО "Уралгео+", с выдачей заключений ЭПБ, ЭТД, НК. - работы по проведению ЭПБ ТУ и оборудования ООО "Удмуртэнергонефть", с выдачей заключений ЭПБ, ЭТД, НК

    Достижения:

    - работа ведется в сроки, - качество работ на наивысшем уровне.
    • Сентябрь 2014 – март 2020
    • 5 лет и 7 месяцев

    Директор

    ООО Ремкомплект, Ижевск
    Услуги при проведении экспертизы промышленной безопасности

    Обязанности:

    - создал предприятие и наладил его работу с «0»; - обучил за 2 недели новых сотрудников так, что позволило им сразу же выйти на установленный уровень качества и скорость проведения работ; - работа велась бригадой по проведению технического обследования и диагностирования, на подряде у ООО "РТП", ООО "ПомЭкс", ООО "Технология" (г. Томск), на объектах предприятия "Удмуртнефть" (входит в периметр компании РОСНЕФТЬ). Обязанности: - первоначальная организация рабочего процесса; - ведение переговоров, заключение договоров с контрагентами; - подбор персонала (обучение при необходимости); - анализ рынка и выработка общей стратегии предприятия; - контроль функционирования предприятия.
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2016
    • 5 лет и 2 месяца

    Инженер обследователь

    ООО РосТехноПрогресс, Ижевск
    Экспертиза промышленной безопасности

    Обязанности:

    - Освоил порядок и правила проведения Акустического контроля; - Разрабатывал программы проведения обследования опасных производственных объектов; - Освоил порядок и правила проведения обследований и испытаний объектов газового хозяйства; - Самостоятельно проводил ЭПБ объектов и устройств нефтедобывающей отрасли в качестве эксперта-стажера; - Самостоятельно проводил ЭПБ объектов и устройств газового хозяйства в качестве эксперта-стажера; - Составлял паспорта объектов газового хозяйства (ГРП, ШРП, газовые горелки котлов, газопроводы низкого давления); - Производил геодезический контроль при нивелировке подкрановых путей; - Составлял ведомости, заключения, отчеты, ситуационные планы по результатам проведенных обследований для согласования с РосТехНадзором; - Проводил обследования восстановленного нефтяного бурового оборудования элеваторы, крюки, вертлюги, тормозные ленты, малогабаритные превенторы, - Руководил работой бригады обследователей нефтяных скважин 2-й кат. : подготовка и подача документов, приказов для получения разрешения и допусков на работы, получение пропусков на месторождения "Киенгоп", "Ельниковское"; прохождение бригадой инструктажей по охране и безопасности труда; прохождение бригадой инструктажей на месторождениях; согласование графиков обследований скважин, котлов, деаэраторов; согласование и выполнение графиков привлечения спец техники; проведение гидравлических испытаний скважин и т. д.
    • Декабрь 2012 – июль 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер обследователь

    ООО ПромЭкс, Ижевск
    Экспертиза промышленной безопасности

    Обязанности:

    - Прошел квалификационную аттестацию в Федеральной службе по экологическому, техническому и атомному надзору; - Освоил новую нормативную документацию, введенную в рамках создания таможенного союза; - Разрабатывал программы проведения обследования опасных производственных объектов (в связи с принятием новой нормативной документации в рамках Таможенного союза); - Повысил свои знания и умения в области объектов котлонадзора; - Самостоятельно проводил ЭПБ объектов котлонадзора в качестве эксперта-стажера; - Составлял паспорта объектов котлонадзора (котлы, технологические трубопроводы, дымовые трубы); - Проводил геодезические обследования вертикальности дымовых труб; - Составлял отчеты, ситуационные планы по результатам проведенных обследований; - Руководил работами по нивелировке вертикальности дымовых труб; - Проводил работы по обследованию подземных резервуаров ГСМ; - Участвовал в работах по обследованию и ремонту мостовых кранов; - Участвовал в работах по монтажу и нивелировке подкрановых путей и монтаже мостового крана в новый цех; - Участвовал в создании паспортов станков и оборудования.
    • Август 2011 – ноябрь 2011
    • 4 месяца

    Дефектоскопист

    ООО ИКЦ Калибр, Ижевск
    Экспертиза промышленной безопасности

    Обязанности:

    - Освоил порядок и правила проведения Ультразвукового неразрушающего контроля, с получением 2-й кат. Специалиста УЗК; - Разрабатывал программы проведения обследования опасных производственных объектов; - Участвовал в проведении ЭПБ опасных производственных объектов - Участвовал в составлении заключений ЭПБ по результатам проведенных.
    • Июль 2010 – август 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник лаборатории НК

    ЗАО Волгауралспецэнергомонтаж, Ижевск
    Экспертиза промышленной безопасности

    Обязанности:

    - Руководство и управление лабораторией неразрушающего контроля (практическое руководство работами и персоналом). - Организация участков проведения диагностики и неразрушающего контроля. - Организация работы лаборатории в структуре заказчика, координация работы инженеров-дефектоскопистов. - Планирование технологических процессов и контроль за обеспечением сроков производства работ. - Входной контроль качества материалов, ведение учета показателей качества, предоставление установленной отчетности. - Обеспечение лаборатории материалами и оборудованием для проведения неразрушающего контроля. - Обеспечение учета, хранения и выдачи оборудования и материалов. - Организация своевременного ремонта и проверки контрольного оборудования и средств измерений. - Получение необходимых заключений для осуществления неразрушающего контроля. - Организация четкого ведения лабораторных журналов и своевременного оформления результатов неразрушающего контроля, оформления документов лаборатории, передаваемых в архив. - Участие в составлении актов и заключений по техническому диагностированию. - Организация работ над жалобами, рекламациями от потребителя, в том числе по выявлению причин несоответствия технического диагностирования, анализу причин, определению корректирующих действий. - Обеспечение безопасных условий и охраны труда. - Работа по разработке и внедрению в лаборатории новых методов неразрушающего контроля, а также совершенствованию существующих методов. - Участие в работах по подготовке лаборатории неразрушающего контроля к аттестации. - Подготовка предложений по улучшению организации работ по неразрушающему контролю с целью сокращения затрат труда на их проведение. - Разработка документов предприятия по неразрушающему контролю, инструкций по охране труда, положения о лаборатории неразрушающего контроля, должностных инструкций сотрудников лаборатории неразрушающего контроля. - Осуществление контроля за выполнением требований нормативных документов при проведении неразрушающего контроля. - Соблюдение конфиденциальности информации, полученной в ходе работ.
    • Октябрь 2006 – сентябрь 2009
    • 3 года

    Директор

    ООО Волга-Тур, Ижевск
    Газификация республики

    Обязанности:

    - ведя взаимодействие с администрацией республики и руководством Чувашсетьгаза добился возможности участвовать в Федеральной программе газификации Чувашской республики, создал предприятие и наладил его работу с «0»; - выполнение этапов поставки оборудования в рамках Федеральной программы газификации Чувашской республики; Обязанности: - Управление финансовой деятельностью организации, реализация выполнения возложенных на сотрудников задач, их результативное взаимодействие. - Соблюдение законности деятельности компании, выполнение требований к ее функционированию в рамках законов РФ. - Способствование выполнению организацией всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, а также заказчиками и кредиторами. - Налаживание разработки и внедрения в целях повышения качества работ и рационального использования ресурсов предприятия - Исследование рынка и передового опыта, выработка стратегии предприятия. - Разрешение вопросов, относящихся к финансовой, хозяйственной деятельности организации, в пределах своей компетенции. - Контроль выполнения: должностных обязанностей сотрудниками организации, требований законодательства РФ и внутренних нормативных документов компании, мер по устранению нарушений, недостатков в работе сотрудников, - Обеспечение: организации всеми необходимыми материально-техническими средствами, необходимыми для ее деятельности, сохранности материальных ценностей компании; защиты имущественных интересов организации в суде, арбитраже, органах государственной власти; ведения учета и составления предусмотренной отчетности. - Организация: работы по обеспечению компании квалифицированными кадрами, рациональному использованию их профессиональных знаний и опыта, проведению аттестаций и обучению сотрудников; разработки и утверждения штатного расписания компании, должностных инструкций для ее сотрудников; ведения бухгалтерского учета, отчетности, делопроизводства, архивов организации; всех необходимых работ по внутреннему контролю в компании - Делегация и поручение решения определенных вопросов другим должностным лицам — руководителям подразделений организации. - Установка должностных окладов, надбавок, премий. - Ведение надзора за организацией работы по стимулированию персонала. - Принятие мер по разрешению вопросов, относящихся к финансово-экономической и производственной деятельности. - Содействие выполнению задач, связанных с текущей организационно-исполнительной работой организации. - Обеспечение выполнение в полной мере обязательств предприятия перед поставщиками, заказчиками, кредиторами, а также хозяйственных, трудовых договоров. - Принятие мер по совершенствованию планирования экономических показателей деятельности организации, по созданию и совершенствованию нормативов трудовых затрат, использования и расходования товарно-материальных ценностей. - Контроль соблюдения финансовой дисциплины. - Ведение переговоров, заключение договоров с контрагентами.
    • Декабрь 2002 – сентябрь 2006
    • 3 года и 10 месяцев

    Заместитель директора

    ООО Констайл, Ижевск
    Газификация республики

    Обязанности:

    - ведя взаимодействие с администрацией республик Марий Эл и Чувашии и руководством МарийскГаз и Чувашсетьгаз добился возможности участвовать в Федеральной программе газификации Чувашской и Марийской республик; - выполнение этапов поставки оборудования в рамках Федеральных программ газификации Чувашской и Марийской республик; Обязанности: - Налаживание работы и результативное взаимодействие структурных подразделений организации, контролирует их деятельность. - Разработка и согласование совместно с директором предприятия планов - развития предприятия. - Контроль своевременности представления директору установленной отчетности. - Делегация и поручение решения определенных вопросов другим должностным лицам — руководителям подразделений организации. - Утверждение штатного расписания. - Установка должностных окладов, надбавок, премий. - Ведение надзора за организацией работы по стимулированию персонала. - Принятие мер по разрешению вопросов, относящихся к финансово-экономической и производственной деятельности. - Содействие выполнению задач, связанных с текущей организационно-исполнительной работой организации. - Обеспечение выполнение в полной мере обязательств предприятия перед поставщиками, заказчиками, кредиторами, а также хозяйственных, трудовых договоров. - Принятие мер по совершенствованию планирования экономических показателей деятельности организации, по созданию и совершенствованию нормативов трудовых затрат, использования и расходования товарно-материальных ценностей. - Контроль соблюдения финансовой дисциплины.
    • Сентябрь 1998 – ноябрь 2002
    • 4 года и 3 месяца

    Инженер по комплектации

    Ижевский электромеханический завод Купол, Ижевск
    Оборонная промышленность

    Обязанности:

    Знакомство с структурой работы крупного предприятия, - Научился ведению деловой и служебной переписки, - Обучился составлению договоров соответствующих действующему законодательству, написанию протоколов разногласий, - Перевел делопроизводство в бюро с машинопечатных документов на компьютерные, - Обучил 6 сотрудниц бюро работе на компьютере и ведению документооборота с его помощью, - Участвовал в запуске "линейки" на АОЗТ "НИИМЭ и з-д Микрон", Зеленоград, - "Пробил" финансирование и участвовал в запуске остановленного производства ФГУП завода «Экситон», после чего на его базе было сформировано предприятие ОАО «Экситон»; - повысил квалификацию; - Выполнение работ по обеспечению оборудованием и комплектующими изделиями с 5-ой и 9-ой или ОСМ приемками производства предприятия. - Проверка правильности определения в заявках подразделений предприятия потребности в оборудовании и комплектующих изделиях - В соответствии с проектной документацией составление сводных заявок с проведением необходимых расчетов - Разработка графиков поставок оборудования и комплектующих, на основе утвержденных сроков завершения плана графика поставки спец оборудования министерству обороны страны заказчика. - Подготовка и согласование с задействованными службами предприятия проектов договоров с поставщиками, размещение заказов на изготовление нестандартизованного оборудования, - Осуществление контроля: за выполнением планов материально - технического обеспечения предприятия, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования. - Составление актов, - Ведет переписки по претензиям при нарушении поставщиками договорных обязательств, - Согласование изменения сроков поставок, замены оборудования или комплектующих изделий. - Контроль правильность количественной и качественной приемки оборудования и комплектующих изделий, их складирования, консервации, своевременность передачи цехам и подразделениям предприятия. - Проведение работы по выявлению сверхнормативных запасов оборудования и комплектующих изделий, неустановленного и неиспользуемого оборудования, внесение предложения по его реализации. - Подготовка данных, необходимые для составления отчетности о выполнении плана материально - технического обеспечения подразделений предприятия.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 29 похожих резюме
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий инженер по надзору за строительствомОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер электроизмерительной лабораторииАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2023Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Инженер по промышленной безопасности и надзору за оборудованиемЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 28 января 2022Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Директор по производствуМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 января 2022Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Продавец, Товаровед, Администратор, Заместитель директораАпрель 2010 – декабрь 2021
Обновлено 22 ноября 2021Последнее место работы (3 мес.)Оператор станков с программным управлением 4 разрядаОктябрь 2020 – январь 2021
Обновлено 17 мая 2021Последнее место работы (1 год и 3 мес.)МенеджерМай 2016 – август 2017
Обновлено 7 февраля 2021Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Начальник лаборатории металловОктябрь 2008 – ноябрь 2009
Обновлено 28 августа 2020Последнее место работы (25 лет и 8 мес.)Ведущий инженер-конструкторАвгуст 1998 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2019Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Руководитель проектаИюнь 2018 – работает сейчас
Работа в Тайшете / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Начальник