Тайшет
Ваш город Тайшет?
Резюме № 3896517
Обновлено 27 марта 2018
no-avatar
Менеджер по работе с ключевыми клиентамиБыла больше месяца назад
75 000 ₽
54 года (родилась 17 февраля 1970), не состоит в браке, есть дети
Иркутскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 11 месяцев

    • Август 2016 – июль 2017
    • 1 год

    Специалист по работе с ключевыми клиентами

    Астра Зенека, Иркутск
    Разработка, продвижение фарм. Препаратов

    Обязанности:

    Направление кардиология. Работа с врачами кардиологических отделений, кардиореанимаций, станций скорой помощи по продвижению антиагреганта. Увеличение заявок в стационарах на 80%, формирование заявок от СМП. Работа с лидерами мнений. Опганизация конференций и круглых столов.
    • Октябрь 2012 – декабрь 2015
    • 3 года и 3 месяца

    Медицинский представитель

    ЗАО "Рош" Москва, Иркутск

    Обязанности:

    Работа с ключевыми клиентами в области ревматологии, нефрологии, Вич-инфекции, гепатологии на территории Восточной Сибири. Формирование заявок по ОНЛС, РЛО, ВТМП. Работа с дистрибьюторами по совместному участию в аукционах и котировках. Работа с врачами по формированию потребности в инновационных поепаратах. Достижения: увеличение продаж на территории ответственности на 50%, введение препаратов в заявкт по ОНЛС, РЛО.
    • Март 2011 – август 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Медицинский представитель

    ООО "Нутриция Эдванс"

    Обязанности:

    Работа с ЛПУ, дистрибьюторами, аптеками Иркутской области и Республики Бурятия по закупу, реализации и внедрению в практику специализированного лечебного питания. Введение лечебных смесей в формуляры больниц. Формирование клиентской базы с нуля. Увеличение объема продаж и доли рынка энтерального питания.
    • Июль 2009 – январь 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Фарм. компания Баго, Иркутск

    Обязанности:

    Работа с администрацией ЛПУ, органами управления в здравооохранении по включению препаратов в формуляры, заявки. Работа с дистрибьюторами по присутствию препаратов в прайсах, по участию в тендерных торгах. Увеличение объема продаж, включение препаратов в формуляры ЛПУ на вверенной территории, формирование приверженности препаратам.
    • Июль 2006 – август 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Peгиональный медицинский представитель

    Фармацевтическая компания "Лундбек", Иркутск

    Обязанности:

    Работа с ЛПУ психиатрического типа на территории Восточной Сибири по внедрению и закупу препаратов компании, работа с администрацией ЛПУ по включению препаратов в тендерные заявки, больничные формуляры. Работа с дистрибьюторами по формированию товарного остатка и участию в аукционах. Взаимодействие с фарм. комитетами и министерствами здравоохранения по включению препаратов в ДЛО и РЛО. Достижения: вывод нового антидепрессанта на первое место в г. Иркутске в своей группе препаратов. Успешный ввод на рынок нового антипсихотика.
    • Февраль 2002 – июнь 2006
    • 4 года и 5 месяцев

    Медицинский представитель, с 2003г.-старший медицинский представитель

    Фарм, компания "Актавис", Иркутск

    Обязанности:

    Разработка клиентской базы аптек и ЛПУ Иркутской области, Республики Бурятии с нуля. Работа с врачами и провизорами по промоции препаратов компании. Работа с дистрибьюторами по обеспечению достаточного товарного запаса. Включение препаратов в формулярные списки, работа с главными специалистами- лидерами мнения. В должности старшего медицинского представителя обучение 2 новых сотрудников, помощь в адаптатационный период, коучинг.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Самостоятельно изучила литературу по навыкам продаж, развитию персонала, навыкам проведения презентаций. Дополнительно совершенствовалась в изучении английского языка. Компьютерные навыки: Знание Excel, Word, Acess и др.

Дополнительные сведения:

Причина поиска новой работы: ищу работу в стабильной компании, желательно с оригинальными, инновационными препаратами. Личные качества: ответственность, коммуникабельность, стремление к карьерному росту, способность к обучению и переучиванию, оптимизм. Отсутствие вредных привычек. Спорт: коньки, лыжи, фитнес. Хобби: литература, театр.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 марта 2020Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Начальник коммерческого отделаИюнь 2017 – работает сейчас
Работа в Тайшете / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Аптеки / Фармацевтика / Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотрите также резюме