Тайшет
Ваш город Тайшет?
Резюме № 22830770
Обновлено 19 октября 2022
Превью фото соискателя
Ведущий специалист по подбору персоналаБыла больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 08 января 1991), cостоит в браке, есть дети
Иркутскудаленная работане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 7 месяцев

    Руководитель группы подбора персонала

    Рекрутинговая команда Александры Смагиной, Иркутск
    Подбор персонала в различных сферах по всей России.

    Обязанности:

    - Руководство группой рекрутеров (до 6 человек в команде); - Планирование, мотивация, проведение рабочих встреч, адаптация новичков, выведение команды на выполнение плановых показателей по подбору; - Закрытие собственных вакансий (преимущественно ТОП позиции и узко-специализированные вакансии); - Аналитика рынка труда, аналитика воронок подбора, поиск различных каналов продвижения вакансий, управление результатами команды; - Взаимодействие с заказчиками, снятие профиля кандидата, выяснение всех нюансов для эффективной работы над вакансией, согласование встреч и собеседований, сбор обратной связи, согласование выхода кандидатов на стажировку, контроль адаптации новых сотрудников в компании.

    Достижения:

    - Адаптировала 3х человек, рекрутеры вышли на самостоятельные закрытия вакансий под моим руководством. - Успешно закрыла такие вакансии, как: заместитель главного бухгалтера, руководитель отдела продаж, юрист делопроизводитель, начальник производства, инженер ПТО, управляющий, старший технический специалист в онлайн школе и другие. - Моя команда успешно закрывает вакансии в разных сферах - это менеджеры отделов продаж, узкие специалисты (бухгалтеры, юристы, экономисты, снабженцы, закупщики), IT-сфера, линейный персонал, рабочий персонал, вахта, сложные строительные вакансии и бьюти индустрия. - Срок закрытия вакансий нашей командой: от 1-3 дней до месяца - 1,5 месяца (в зависимости от сложности).
    • Июль 2018 – сентябрь 2021
    • 3 года и 3 месяца

    HR менеджер

    Студия красоты YU.LA , Иркутск
    Одна из лучших в Иркутске студий по волосам. Услуги: окрашивание, стрижки, наращивание, спа - уход, кератиновое и аминокислотное выпрямление волос. Продается косметика домашнего ухода: Wella, Kerastas, Marakanoil, Neoxin, Olaplex.

    Обязанности:

    - разработка и внедрение в работу регламентов работы на различных должностях, воронок подбора, экзаменационных тестов для стажеров; - ведение работы по поиску, подбору и адаптации новых сотрудников (составление профиля кандидата на должность, размещение объявлений используя различные каналы поиска, скрининг резюме, проведение групповых и индивидуальных собеседований для оценки компетенций, вывод лучших кандидатов на обучение, сопровождение сотрудников в период обучения и стажировки, организация проведения финальных экзаменов и контроль вывода сотрудников на работу); - сотрудничество с бьюти-школами с целью расширения воронки подбора на этапе поиска кандидатов, а так же для повышения квалификации действующих мастеров; - организация и проведение "тайного покупателя " с целью диагностики качества работы и сервисности сотрудников - формирование HR-бренда студии

    Достижения:

    - за 3 года сотрудничества со мной студия выросла в 3 раза по количеству сотрудников; - кандидаты, подобранные мной работают продолжительно и успешно растут карьерно в организации.
    • Июль 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 6 месяцев

    Рекрутер-фрилансер

    Иркутск

    Обязанности:

    Составление профиля кандидатов по компетенциям, поиск, отбор, адаптация сотрудников в компании. Постоянное взаимодействие с заказчиками, корректировка профиля в процессе работы, использование различных каналов поиска, подбор работающих каналов поиска сотрудников под специфику вакансии. Подбор и применение различных методик для выявления необходимых компетенций. Курирование соискателя до трудоустройства и помощь в период адаптации.

    Достижения:

    Сотрудники, рекомендованные мной к трудоустройству быстро адаптировались, были замотивированы к работе и успешно росли по карьерной лестнице в одной организации.
    • Июль 2018 – июль 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист по подбору персонала

    #Rombonen, Иркутск
    Салон красоты

    Обязанности:

    Временное сотрудничество в связи с открытием вакансий. В работе было несколько вакансий: администратор салона красоты, администратор выходного дня и мастер шугаринга. ✔️Составление профиля кандидата с учётом рекомендаций руководителя по необходимым компетенциям будущего сотрудника. ✔️Поиск кандидатов, используя разные каналы: авито, worki, сотрудничество с вузами, активный поиск в социальных сетях по хэштэгам. ✔️Составление объявлений об открытых вакансиях. ✔️Ответы на отклики (по звонку, в мессенджерах и соцсетях) ✔️Поведение телефонных интервью с целью выявить необходимые по профилю компетенции. ✔️Составление отчёта по результатам удалённых собеседований для руководителя с полным описанием компетенций кандидата. ✔️Представление кандидатам обратную связь. по результатам собеседований. ✔️Согласование с руководством и кандидатами даты финальных собеседований. ✔️Сбор обратной связи по результатам встреч с руководством. ✔️Согласование дат стажировки и доведение до кандидатов.

    Достижения:

    Закрытие вакансий в течение 2х недель (с момента открытия до выхода сотрудником на стажировку). Успешное прохождение стажировки и испытательного срока администратором студии и позитивные отзывы руководителя о данном сотруднике. Позитивные отзывы руководителя об администраторе выходного дня и мастере шугаринга.
    • Апрель 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по персоналу

    ООО Евросеть-Ритейл, Иркутск

    Обязанности:

    Привлечение и подбор персонала среднего и высшего звена в соответствии с требованиями компании (Executive search, head hunting); выполнение плановых показателей по набору персонала в розницу, закрытие до 60ти позиций в месяц, одновременно работая с открытыми вакансиями в офис; подбор персонала удаленно в обособленных подразделениях (Забайкальский край: Чита и др., Братск, Бурятия: Улан-Уде и др.); участие в формировании медиапланов, анализ наиболее эффективных источников рекламы вакансий в курируемых городах; формирование и предоставление ежедневной, ежемесячной и годовой отчетности; проведение телефонных и личных интервью с использованием различных психологических методик; проведение ассессмент-центров (ежедневно); сбор заявок по кандидатам и формирование профиля кандидата офисных вакансий; определение для каждой вакансии каналов поиска кандидата; работа с откликами, холодный поиск, head hunting, размещение в социальных сетях; мониторинг рынка труда и заработных плат, составление отчетности по мониторингу.

    Достижения:

    - Ежемесячно выполняла план по трудоустройству продавцов в салоны Евросети (от 40 до 80 человек в месяц). - Закрытие вакансий бэк офиса в поставленные сроки
    • Январь 2013 – апрель 2013
    • 4 месяца

    Тренинг-менеджер (практика)

    Ростелеком, Иркутск

    Обязанности:

    Написание и проведение тренингов по продажам для новичков, проведение адаптационных тренингов, тренингов по конкурентам. Проведение мониторинга конкурентов, составление отчетности.
    • Сентябрь 2010 – март 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Ассистент тренера, тим-лидер

    Стратегия Успеха, Иркутск

    Обязанности:

    Оказание ассистентской помощи в проведении тренингов по продажам, лидерских тренингов; Ведение отчетности: описание характеристики группы, заключение по участникам; Работа с группой на командообразующих мероприятиях в роли тим лидера: анализ групповой работы, выявление лидеров.
    • Апрель 2012 – май 2012
    • 2 месяца

    Помощник менеджера по персоналу

    ООО "1С БИТ", Иркутск

    Обязанности:

    Поиск и отбор кандидатов для собеседования (за месяц практики было принято 2 кандидата, предложенных мной); проведение собеседований с использованием проективных методик; помощь в организации дня открытых дверей (для соискателей); проведение презентации открытых вакансий в учебных заведениях.
    • Сентябрь 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Стратегия Успеха", Иркутск

    Обязанности:

    Продажа услуг компании (при неполном рабочем дне выполнение плана 30 000 рублей в первый месяц работы); привлечение новых клиентов в компанию (составила клиентскую базу с нуля); холодные звонки (осуществляла около 50 звонков в полдня); организация встреч на уровне первых лиц; сопровождение постоянных клиентов; подготовка необходимой документации, заключение договоров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навык проведения тренингов командообразования, проведения тимбилдингов, знания анализа групповой работы, выявление неформальных лидеров, проведения интервью (индивидуальное/групповое/удаленное); навык проведения ассессмент-центров (оценка кандидатов по компетенциям, с использованием кейсов и деловых игр); имею навыки составления профилей компетенций и корректировки данных профилей в процессе работы (в зависимости от изменения требований руководства); использовала проективные методики в процессе отбора персонала; знания в области психологии влияния; сотрудничаю с учебными заведениями для расширения поиска соискателей (готова в будущей работе обращаться к имеющимся связям); навык ведения клиентской базы, активного поиска клиентов; использую различные способы поиска кандидатов: работа с откликами, холодный поиск, head hunting. знание всех этапов продаж (установление контакта, выявление потребностей, презентация, работа с возражениями, допродажи, сделка, завершение контакта), и умение использовать это в работе при анализе кандидатов; при поиске специалистов подробно изучаю сферу деятельности и функционал, чтобы точнее составить профиль кандидата; навыки делового общения; обладаю высокой мотивацией к работе, нацелена на результат. Компьютерные навыки: пакет программ Microsoft Office, Outlook Express В работе использую офисную технику.

Дополнительные сведения:

Ответственная, быстро обучаемая, коммуникабельная, инициативная, творческая. С душой занимаюсь любимым делом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тайшете / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Ведущий специалист по подбору персонала