Тайшет
Ваш город Тайшет?
Резюме № 29083173
Обновлено 5 декабря 2019
no-avatar
Менеджер Департамента проектирования и инжинирингаБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 04 июня 1977)
Усть-Илимскготов к переезду: Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 4 месяца

    • Январь 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 3 месяца

    Ведущий инженер технической и дорожной деятельности Департамента

    Администрация, Усть-Илимск

    Обязанности:

     Приоритетные направления Сохранение жизни и здоровья работников, снижение затрат за счет введения круглосуточного режима работы и применения новых технологий. Техническое сопровождение процедуры разработки и проверки Рабочей документации. - Техническое сопровождение процедуры Отбора поставщиков - Техническая я разработка Рабочей документации.  Помощь во внедрение трех ступенчатого контроля на участках строительства 1. Контроль сбора информации с участков ежедневно мотто часы, пробег, объемы выполненных работ за сутки с занесением в реестр выполненных работ и передачей данных аналитикам. 2. Промежуточные проверки объемов с выявлением и устранением нарушений на месте ведения работ. Контактные данные: • Подготовка технической документации на аукционы по строительству, реконструкции автомобильных дорог и местных проездов в г. Усть-Илимске.(44-фз) • Разработка Муниципальных программ муниципального образования город Усть-Илимск «Развитие автомобильных дорог общего пользования» • Контроль технической документации подрядчиков. • Проверка наличие паспортов, результатов лабораторных анализов и испытаний материалов, деталей и конструкций, применяемых на строительстве. • Подписания Акта на скрытые работы, акты промежуточной приемки ответственных и законченных сооружений (конструкций). • Надзор за объемом выполненных строительных работ, сроками выполнения строительных работ, качеством материалов конструкций.
    • Декабрь 2010 – июнь 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник производства строительство автомобильных дорог и аэродромов

    Филиал ОАО «Группа Илим» в Братском районе, Братск
    Лесозаготовка, строительство

    Обязанности:

    • Приоритетные направления сохранение жизни и здоровья работников, снижение затрат за счет введения круглосуточного режима работы и применения новых технологии. • Общее руководство структурного подразделения. Координирование 9 мастерских участков обшей численностью 556 человек. • Профессиональные знания в области строительства и проектной документации: Знание основ финансового анализа: расчет и анализ финансовых показателей инвестиционной деятельности, формирование форм отчетности. Сбор, обработка и анализ больших объемов информации. Знание принципов разработки и формирования бизнес-плана в части инвестиционной деятельности. • Трех ступенчатый контроль на участках строительства; а.) Контроль сбора информации с участков ежедневно мотто часы, пробег, объемы выполненных работ за сутки с занесением в реестр выполненных работ и передачей данных аналитикам. б.) Контроль отслеживания движения автомашин на базе спутниковых технологий с определением местоположения объектов и передачей данных аналитикам. в.) Промежуточные проверки объемов с выявлением и устранением нарушений на месте ведения работ. С моим участием построены и введены в эксплуатацию объекты: Авто дорога Братск Усть-Илимск Дорога III категории км 90 - км 219 замена асфальтового покрытия. Строительство лесовозных усов 4 категории ежемесячно от 4-15 км в зависимости от сложности строительства с укладкой труб и полной сдачей заказчику исполнительной производственно-технической документации (ПТД) с июля 2009г по ноябрь 2011г Филиал ОАО «Группа Илим» в Усть-Илимском районе, принят прорабом участка по строительству лесовозных дорог; с ноября 2008 по июль 2009 переведен в отдел охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, охраны окружающей среды; с декабря 2007 по ноябрь 2008 принят в участок по строительству лесовозных дорог на должность мастера; с сентября 2003 по январь 2007 принят механиком по ремонту и обслуживанию техники на горный участок; с ноября 2002 по сентябрь 2003 принят в транспортный цех на должность механика; с февраль 2001 по ноябрь 2002 принят на дорожный участок мастером; с июня 2000 по февраль 2001 принят на работу в качестве мастера Дополнительные сведения Возможность командировок: да О себе: Увлекаюсь футболом, рыбалкой. Целеустремленный, Опытный пользователь (Word, Excel, Internet, Автокад)
    • Июнь 2011 – январь 2012
    • 8 месяцев

    Инженер

    ОАО Иркутскгипродорнии, Иркутск
    Генподрядчик технический надзор Здание промышленное лабораторный контроль здания жилые здания здания и строительные сооружения строительно-монтажные работы проектирование строительство

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: • Контроль технической документации подрядчиков. Формирование отчетности. • Проверка наличие паспортов, результатов лабораторных анализов и испытаний материалов, деталей и конструкций, применяемых на строительстве. • Подписания Акта на скрытые работы, акты промежуточной приемки ответственных и законченных сооружений (конструкций). • Надзор за объемом выполненных строительных работ, сроками выполнения строительных работ, качеством материалов конструкций. приложение: С моим участием построены и введены в эксплуатацию объекты: Авто дорога Улан-Удэ – Кяхта до границы с Монголией км 205 - км 219 Республика Бурятия Стоимость проекта более 2, 0 млрд.руб. Категория дороги II.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Внедрять новые технологии в строительстве.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 апреля 2022Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Кредитный специалистМарт 2012 – работает сейчас
Работа в Тайшете / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Проектирование / Менеджер

Смотрите также резюме